Война 1941 года была следствием накопленного негатива от квадратур, оппозиций или это программа?

Число удачи Мастер (1627), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Каштанов Мастер (1170) 3 месяца назад
Война 1941 года между Германией и Советским Союзом была следствием политических и идеологических разногласий между двумя странами, а не результатом каких-то программ или специфических терминов, таких как "квадратура, оппозиции".
Паша Алексеев Высший разум (374400) 3 месяца назад
Войны, это следствие накопленного оружия и наличие экономического кризиса, которые чаще всего проявляются на квадратурах и оппозициях, впрочем никто не мешает начинать войны и на гармоничных аспектах, в этом случае это следствие накопленного богатства соседей и зависти к ним....
А.Т. Оракул (91030) 3 месяца назад
Это отработка кармы эры Рыб, финал эпохи Юпитера (1000-2000 годы).
Эра Водолея сейчас на загрузке. Сначала Уран (2000-3000 годы), затем Сатурн (3000-4000гг).

Я считаю, что оценку имеет смысл проводить только в контексте крупных циклов, а уж остальное в транзите - только обстоятельства транзита. Они не несут смыслы. Смысл смотрим в крупном цикле.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (250814) 3 месяца назад
Были конфигурации соответствующие.