У кого возрастая дальнозоркость?

Эва Знаток (432), открыт 1 неделю назад
как вы носите очковую коррекцию ?
моя мама носит линзы на +7 на близь, а если ей нужно смотреть в даль, то надевает очки на -1, и ей хорошо так
а на очень мелкий текст и предметы она надевает очки на +1 к +7 линзам
1 ответ
EK Мыслитель (5198) 1 неделю назад
У меня. Только у меня ещё и минус приличный, ношу очки постоянно, а когда нужно прочитать что-то мелкое, снимаю их.
ЭваЗнаток (432) 6 дней назад
моя мама также ходит, в линзах как на минус -1, а если нужно в даль смотреть надевает очки, и её такая коррекция полностью устраивает !
EK Мыслитель (5198) Эва, меня тоже устраивает. Довольно удобно. Когда все время в очках и снимаешь их чтобы что-то прочитать, даже удобней.