Боль и вздрагивание спины после операции, которая была давно. По сей день такое.

Kevin Ball Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Привет. Мне 33 года и у меня боль в спине, дёргается спина сама по себе, особенно если к ней прикоснуться или кто-то пройдет сзади спины. Очень реагирует на одежду, одеяло. Это всё пошло после операции на позвоночник. Операции были в 18 и 19 году. Обращался к врачам, но они говорят что всё в порядке. У меня бывает такое, что временно немеют пальцы на руках и ногах. Также идёт боль и покалывание в спине и это всё идёт в ноги. Также я вообще не чувствую спину по сей день, ощущение будто очень толстый слой кожи. Что это может вообще быть?
2 ответа
Ksenk ♥️ Ученик (3) 1 неделю назад
что то не так сделали при операции . к врачу