Война РФ с Китаем в 2033 году за господство и ресурсы, противостояния. Почему?

Число удачи Мастер (1682), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Неужели нет ума у правителей просто жить и не устраивать войн.
5 ответов
AAA Оракул (53120) 6 дней назад
сентябрь 2033 нептун/цмсс
(мобилизация в рф кон.сент2022 тот же аспект)
Число удачиМастер (1682) 6 дней назад
Вообще там много будет сопутствующих событий. Но сам факт войны он есть.
AAA Оракул (53120) 2032 сатурн/уран. как 1987 не вижу прямой связи с китаем
Число удачиМастер (1682) 6 дней назад
Есть астролог у нас тут, которая про 30-е уже писала, что там на Востоке будут проблемы природного характера. Очень похоже на правду.
AAA Оракул (53120) в 90-е "астрологи" чего только не понаписали если бы кто заморочился поднять материалы
Паша Алексеев Высший разум (368423) 6 дней назад
Потому что некоторые субъекты об этом часто думают, и как следствие притягивают соответствующий негатив...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 5 дней назад
Увы, мир так устроен. С этим ничего не поделаешь.