Расшифруйте мне пожалуй почерк врача

Софья Семенова Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Косметологические какие-то крема и мази
9 ответов
Даниил Ковальчук Профи (588) 1 неделю назад
тебе осталось мало жить там всё плохо
гордыня человеческаяЗнаток (385) 1 неделю назад
Тайлер Дерден?
Даниил Ковальчук Профи (588) гордыня человеческая, тише
Комар под солями Знаток (304) 1 неделю назад
вроде тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые таблетки купить
Azot Souls Ученик (112) 1 неделю назад
Всё хорошо это просто челендж прожить свои последние 24 часа
Cергей Ревенс Мыслитель (6364) 1 неделю назад
В аптеку в любую зайди там расшифруют.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211965) 1 неделю назад
Во втором рецепте , наверно,на выбор ?Там есть Биодерма и Адерма. И какой--то для глаз.
Марина М. Искусственный Интеллект (223531) 1 неделю назад
Крема для глаз-Ларош Позе,Биодерма-гель для увлажнения кожи,Адерма-вода для увлажнения.На второй бумажке-Доломин Видаль с утра,это обезболивающее,на ночь Дифферин,это противосполительное.Вот не поняла что такое Урья что ли?Но аптекари хорошо разбирают такие почерки,они вам подскажут