Почему в большинстве случаев мать любит сына больше чем дочь

Ярослав Арсланов Ученик (238), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6293) 1 неделю назад
Тебе к Фрейду с такими вопросами
Ярослав АрслановУченик (238) 1 неделю назад
Эт кто
Ярослав Арсланов Ученик (238) Ярослав Арсланов, а всё понял
гордыня человеческая Знаток (386) 1 неделю назад
Потому что ревнует дочку к отцу,соотвественно ненавидит. Это по Фрейду
Hashimoto Искусственный Интеллект (175332) 1 неделю назад
А отцы больше любят дочерей, чем сыновей. :-)
Не знаю, видимо - притяжение противоположностей. :-\
Георгий Хрисаев Профи (615) 1 неделю назад
Мать любит обоих. Эта ты сам придумал?
Ярослав АрслановУченик (238) 1 неделю назад
Нет
Георгий Хрисаев Профи (615) Ярослав Арсланов, Мать любит всех детей.
Алексей Кононенко Профи (985) 1 неделю назад
Мать видит конкурента в дочери, отец в сыне
Ярослав АрслановУченик (238) 1 неделю назад
Это не у всех так наверное, если бы у меня был сын я бы хотел, чтобы он был лучше
ANDRE Мыслитель (7795) 1 неделю назад
Не в детях проблема , а в матери , которая в детстве была нелюбима ...
Виктор Годунов Гуру (3276) 1 неделю назад
Мамам мальчики, а папам девочки, так природа матушка расположила противоположности
Фишка Десять Профи (535) 1 неделю назад
Дети берут пример с родителей. Образцы идеала начинаются с семьи. Матери будет выгодно, если сын захочет выбирать верных дам (больше шансов на успех продолжения рода)