Память не может быть read

Слава Тузаев Ученик (90), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, скачал я значит pubg решил зайти и выскакивает такая ошибка( на скрине показана), файлы подкачки сделал, драйвера обновил, комп ресал, ничего не помогает, помогите пожалуйста решить проблему.
3 ответа
Eldanchik Гуру (3443) 6 дней назад
Я ей запретил, скинь косарь мне на карту, тогда разрешу
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) 6 дней назад
Ставь десятку и этой фигни больше не увидишь
Слава ТузаевУченик (90) 6 дней назад
у меня и так 10
Слава Тузаев, ! Это скорее всего от того, что Вы что-то удалили некорректно и часть записи в реестре остался и вылезает на автозагрузку. Смотрите автозагрузку, может там есть что-то лишнее нерабочее?! Удалите и перезагрузите Компьютер.