Нужно ли мне удалять миндалины?

Jo Gomez Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Кто-нибудь удалял себе миндалины? Скажите, что изменилось в положительную сторону после удаления и изменилось ли?
4 ответа
Дима Ряснянский Профи (981) 1 неделю назад
Да. Я удалял миндалины и теперь я супер герой мутант. Советую удалить их.
Наталья Бу Мастер (1167) 1 неделю назад
Ой, не надо. Очень болезненный способ и не всегда эффективный.
Jo GomezУченик (136) 1 неделю назад
Вы уже удаляли?
Наталья Бу Мастер (1167) Jo Gomez, нет, но предлагали удалить моей дочке, я изучала эту тему. Пришла к выводу, что не надо.