рыбы и скорпион подходят друг другу то есть водные знаки очень совместимы !

Иван Филипыч Ученик (74), открыт 6 дней назад
но слышал и другую точку зрения, что водные с водными-это болото,якобы надо разбавлять водные с воздушными или земными, чтобы вода смачивала землю.?
что можете сказать о совместимости: девушка-скорпион в год тигра и мужчина рыбы в год. тигра ?
. а вообще все эти -знаки зодиака. восточный календарь (год петуха , тигра.....) надо ещё смотреть по числам и по именам, если всё это рассматривать, то так никогда не найдёшь себе человека.????
. выходит что это все лишнее???
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368423) 6 дней назад
Предназначение любого гороскопа совсем другое, чем просто подбор себе безбедной и безопасной жизни.

Идеальный союз, это противоположные знаки, потому что дополняют друг друга, но для этого необходимо достаточно высокий уровень развития по шкале тонов.

А Рыбы и Скорпион союз сложный, особенно если Скорпион женщина, и его единственный плюс, что они прекращают отношения достаточно гармонично...
Космос Просветленный (46095) 5 дней назад
Знаки зодиака одной стихии либо ладят друг с другом, либо конфликтуют из-за схожести характеров.

Совместимость двух конкретных людей всегда нужно проверять по синастрии.