Сборка пк низкий бюджет

ярослав криби Ученик (116), открыт 6 дней назад
Можете подсказать сборку пк на 35 к рублей желательно игровой
5 ответов
Дима Ряснянский Профи (980) 6 дней назад
Лучше подкопи. Камон, 35 тысяч?
ярослав крибиУченик (116) 6 дней назад
Типо да у меня в городе это средний бюджет на сборку если не высокий
Дима Ряснянский Профи (980) ярослав криби, дело не в городе, ведь комплектующие заказывают оптом по оригинальной цене. Смысл делать дешевле? Или ты имеешь ввиду готовую сборку? Тогда ещё хуже. Но вообще, делай что хочешь.
ярослав крибиУченик (116) 6 дней назад
Я про сложность заработка
Mr Farmer Ученик (162) 6 дней назад
Подкопи до 50-60 к, и там уже покупай
super Оракул (80500) 6 дней назад
в днс за 35к смотри
ярослав крибиУченик (116) 6 дней назад
Уже один раз купил браузер лагает
ярослав криби Ученик (116) ярослав криби, типо нагревается и долго реагирует
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166124) 6 дней назад
Вот видео
https://youtu.be/Q8tJO1TbaOk

https://youtu.be/JIXb9x-BcZI

В городах где низкие заработки, компы берут такие же дорогие как и в москвах, за около 200к, только в кредит, так как хлам который не долго проработает брать невыгодно