Чем и как протирать поверхность диска CD?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6000), открыт 6 дней назад
Я прогеймер.
7 ответов
Артем Просветленный (23615) 6 дней назад
Не обязательно. Это не винил.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6000) 6 дней назад
Я вот протер и диск ? опять нормально заработал, вон че....
Тома Джерина Мудрец (16476) 6 дней назад
Дичь какая. Есть машинки для шлифовки дисков. Но их наверное сложно будет найти, это такое старьё.
Ludfed Мыслитель (5055) 6 дней назад
СД это тот который замкнутый и ограниченный?
лучше ничем, поверхность поцарапаешь, а потом ресурс снизится.
Перенеси на современные накопители, а этот убери в коробочку и оставь да лучших времен.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6000) 6 дней назад
На этом аппарате слушаю, вон че... Как раз диски нужны...
Ludfed Мыслитель (5055) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Ну алкоголь 200% из старой гвардии тебе в помощь, запиши, а исходник в коробочку проложив бархатом.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6000) 6 дней назад
Поверхность*
tembr404 Просветленный (49857) 6 дней назад
Фланелью, мягкой салфеткой.