Мост 2107 трение амортизаторов

Жуков Ученик (203), на голосовании 2 месяца назад
стоит круг -50 спорт аморты и пружины .. поставлены новые реакт тяги но мост стал тереть задние арморты .. может ли помочь замены тяг на регулируемые или нет ? либо что то другое менять над?
Голосование за лучший ответ
сергей иванов Просветленный (20110) 3 месяца назад
А сами то что думаете по этому поводу. Почему у вас чего то трет.
ЖуковУченик (203) 3 месяца назад
думаю что из за тяг новых
сергей иванов Просветленный (20110) Жуков, А чем они от старых отличаются
Сэм Тигр Просветленный (25247) 3 месяца назад
Может,проставочные шайбы забыл поставить на нижние болты?Вот и трут