Я заболею или нет????

Паша Волков Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
Пошел купаться к другу на улице 24 градуса басик чуток холодный. Я покупался минут 25 мне было холодновато я могу заболеть но солнце грело сильно
Голосование за лучший ответ
Михаил Гончаров Знаток (260) 5 месяцев назад
Если речь идёт о простуде, то нет, человек может простудиться только под прямым и непрерывным воздействием холода это ( открытое окно на ночь, кондиционер и . т.д)
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 5 месяцев назад
....вряд ли.

Если вода холодновата, не надо в ней долго находиться.
Больше грейся на солнце.
Паша ВолковУченик (4) 5 месяцев назад
я всего минут 25 купался а часа 3 на солнце грелся