О Чем Аниме Крутой Учитель Онидзука Икичи 22 года?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1450), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1620) 1 неделю назад
Про гендерное неравенство
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1450) 1 неделю назад
патриархат чтоле однако батюшка?
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1620) Капитан Герасим Непотопляемый, не знаем таких
Jason Kenway Мыслитель (5885) 1 неделю назад
О крутом учителе по имени Онидзука...
Animeшник Мудрец (10019) 1 неделю назад
Комедийный аниме-сериал о радикальной педагогике. У бывшего лидера байкерской банды Эйкичи Онидзука появилась новая и необычная цель – стать величайшим учителем на свете. Обладая дерзким и несколько незаконным стилем преподавания, а также слабостью к симпатичным юным девушкам, мистер Онидзука попадает в одно за другим затруднительное положение в своем стремлении «развлечься в школе».
Chel Мыслитель (8304) 1 неделю назад
Комедия про парня якудзы, который хочет стать учителем школы, дабы чпокать тянок