Перезаряд акб на kayo evolution 140

Олег Куць Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
проехал 28 моточасов и аккумулятор умер. Не заряжает, только щелкает реле регулятор. Поменял акамулятор и он через 10 моточасов умер точно так же. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Mayski090 Мыслитель (8073) 3 месяца назад
Купить более дорогой аккумулятор, а не дельту дешманскую которая сдыхает от каждого действия.
Олег КуцьУченик (127) 2 месяца назад
реле стартер щелкает
putnik Искусственный Интеллект (101977) 3 месяца назад
Купи еще мне акб, а то я уже третий сезон катаю. Реле регулятор не может щелкать.