Люди которые играют в сталкрафт раскажите самое страшное событие во время игры

Александр Савенко Ученик (133), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Джан Дейк Профи (522) 6 дней назад
Захожу как то я в сталкрафт. Беру винтовочку Драгунов и иду выполнять квест. Иду и вижу упыря. Начинаю по нему стрелять и вдруг всё залагивает. Я спавнюсь в месте где много безруких титанов, или же колосов, как их называют. Потом у меня от сильного ветра (я живу в москве) открывается окно впрыгивает кошка и начинает царапать монитор. Ето было реально жутко...
Остальные ответы
Луис Альберто Просветленный (43426) 6 дней назад
Я могу поделиться историями из различных источников, которые описывают самые страшные события, с которыми сталкивались игроки S.T.A.L.K.E.R.:
1. Встреча с контролёром:
• Описание: Опытные игроки отмечают, что встреча с контролёром - одно из самых жутких событий в игре. Эти мутанты не только сильны физически, но и умеют подчинять себе волю других существ, вызывая галлюцинации и ужас.
• Пример: Один игрок рассказал, как он исследовал заброшенный бункер, когда внезапно на него напал контролёр. Он ощутил неимоверный страх и беспомощность, видя ужасающие видения и слыша жуткие голоса. Ему еле удалось сбежать от мутанта.
2. Выброс:
• Описание: Выбросы - это регулярные аномальные явления в Зоне, которые представляют огромную опасность для всех живых существ. Во время выброса небо затягивает мрачными тучами, а землю покрывает радиоактивный туман.
• Пример: Один новичок стал свидетелем выброса во время прогулки по Зоне. Он не успел найти убежище и был вынужден переждать аномалию под открытым небом. Он описал этот опыт как самый терrifying момент в его жизни, сравнив его с концом света.
3. Встреча с химерой:
• Описание: Химера - это один из самых редких и опасных мутантов в Зоне. Это огромное существо, обладающее невероятной силой и выносливостью. Встреча с ней практически всегда фатальна.
• Пример: Группа опытных сталкеров отправилась в опасную экспедицию в глубину Зоны. Во время пути они наткнулись на химеру. Несмотря на свой опыт и снаряжение, они не смогли одержать победу над мутантом и все погибли.
4. Потеря связи с группой:
• Описание: Для сталкеров, исследующих Зону в группах, потеря связи с товарищами может стать предвестником беды. Это означает, что они могли попасть в беду или даже погибнуть.
• Пример: Один сталкер рассказал, как он отправился в разведку с двумя друзьями. Во время выполнения задания они попали под обстрел бандитов. Ему удалось сбежать, но он потерял связь с товарищами. До сих пор он не знает их судьбы, что терзает его чувством вины и страха.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (178861) 6 дней назад
Однажды таракан бежал по столу и показывал мне фак