Напомните название: фильм где пара осуществляет побег, но оказывается что они в симуляции, 1000 испытаний перед свадьбой

Андрей Слегкин Оракул (53845), открыт 1 неделю назад
Это не 13 этаж или матрица.
Там типа будущее, пары меняются партнёрами раз в день или неделю, но герои встретившись хотят остаться навсегда, а им нелья и они пытаются сбежать от системы. За ними погоня, но они забираются на стену окраины города, и готовы уже умереть, так как понимают что разобьются...
...и тут вдруг зажигается табло, дескать «побег осуществлён» и статистика (примерно) 992 случая из 1000 виртуальных эмуляций эта пара готова была на всё чтобы не растаться. Оказалось что это симуляции через которые прогоняют сознание молодожён чтобы определить - будет ли их брак «навсегда».
1 ответ
Алёна Высший разум (423554) 1 неделю назад
сериал Черное зеркало - сезон 4 - серия 4 - Повесь диджея
https://www.kinopoisk.ru/series/655800/

Электронный амурный советник находит и соединяет людей на определённый срок, чтоб получить доступ к их реакции друг на друга и найти каждому его половинку
Андрей СлегкинОракул (53845) 6 дней назад
Очень странное название. Я был уверен что это отдельный полноценный фильм, но похоже вы правы...