Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожайлуста внезапная боль в бедрах и в икре

Пупкин Поскребышев Ученик (90), открыт 6 дней назад
я прыгнул с тарзанки в воду, она была относительно холодной, потом появилась боль в ногах и я выплыл на берег, вот прошло уже 4 часа, а боль все еще не прекратилась, как лечить и почему возниклась эта боль?
1 ответ
формальдегид . Знаток (268) 6 дней назад
эта боль от температуры воды, скорее всего хватила судорога. радуйся, что вылез из воды, многие так утопленниками стают. чем-то колящим по икре тыкай либо ногтями если есть, не сгибай и прямо держи, разминай. и спазмалгон выпей либо другое спазмолитическое
Пупкин ПоскребышевУченик (90) 6 дней назад
сколько по времени, может быть ещё эта боль?
формальдегид . Знаток (268) Пупкин Поскребышев, честно, вообще странно, что так долго болит, если прямо очень, что ходить невозможно. а если просто тревожат неприятные ощущения и терпимая боль, то это остаточное после самой судороги, может и сутки быть, пока на нет не сойдет