Люди, а я красава? Правильно поступил?

Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (459), закрыт 1 день назад
Держу сервер кс 1.6 паблик чисто один знакомый игрок с сервера предложил зайти поиграть и начал хейтить типа что за фигня, на самом деле он играл фигово так как на пабликах почти не играет, а я его четенько гасил, в итоге он начал гнать на мой сервер, типа плохо скучно, и все дела, в итоге сматерился на мой сервер, ну я уже тут терпеть не стал и забанил его навсегда, я молодец?
Лучший ответ
Arseniy Samolevskiy Ученик (144) 6 дней назад
Ну... КОНЕЧНО МОДОДЕЦ, Я БЫ НА ТВОЁМ МЕСТЕ ТАК БЫ И СДЕЛАЛ!!! ЕЩЁ БЫ И ЖАЛОБУ ПОДАЛ КРАСАВА!!!!
Остальные ответы
Луис Альберто Просветленный (43335) 6 дней назад
Сложно однозначно сказать, молодец ты или нет, не зная всех деталей ситуации.
С одной стороны, ты в праве защищать свой сервер и его игроков от токсичного поведения. Если человек матерился и хейтил без причины, то бан может быть оправданным.
С другой стороны:
• Важно отличать конструктивную критику от токсичности. Если бы игрок вежливо указал на недостатки сервера, ты мог бы использовать его отзыв для улучшения.
• Вечный бан может быть слишком суровым наказанием. Возможно, стоило бы ограничиться временным баном или предупреждением.
• Важно помнить, что люди совершают ошибки. Возможно, игрок был в плохом настроении или просто не умеет выражать себя корректно.
В целом, решение о том, банить игрока или нет, всегда за тобой.
Но стоит всегда стараться:
• Быть объективным и беспристрастным.
• Дать игроку шанс объясниться.
• Выбрать наказание, соразмерное проступку.
• Вести себя вежливо и профессионально, даже в конфликтных ситуациях.
Вместо бана можно было:
• Замутить игрока на время.
• Перевести его в другой режим игры.
• Объяснить ему правила поведения на сервере.
• Предложить ему конструктивно обсудить проблемы сервера.
В любом случае, важно, чтобы ты сам был доволен своим решением.
Подумай, как бы ты поступил на месте этого игрока.
Простил бы ты себя за такое поведение?
Если нет, возможно, стоило бы его разбанить.
Важно, чтобы твой сервер был дружелюбным и welcoming местом для всех игроков.
Amanda Мудрец (14235) 6 дней назад
Короче, флаг тебе в руки и бонус книга Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
богдан худяков Ученик (216) 6 дней назад
Не молодец, но и не плохой. Можно было бы все решить мирно, без принудительных мер