Какие компьютерные/мобильные игры ассоциируются у вас с детством?

Big Smoke (Homie) Профи (920), открыт 6 дней назад
( если в вашем детстве уже были видеоигры??? )
Дополнен 6 дней назад
У меня HL 2, FarCry 3, Granny, Portal(только первая часть).
12 ответов
Джан Дейк Профи (522) 6 дней назад
Мне нравится игра денди две тысячи семь и еще игра гад блес йу
Pacedon228 Мастер (1135) 6 дней назад
ас 2
сабвей серф
клеш рояль
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33965) 6 дней назад
Minecraft, Geometry Dash, Undertale, Terraria, Fnaf, Clash of Clans, список можно продолжать бесконечно.
Big Smoke (Homie)Профи (920) 6 дней назад
если вы играли в такое количество игр в детстве, то я вам завидую...
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33965) Big Smoke (Homie), это малая часть. При чем я в детстве больше времени проводил на улице и играл там, но вопрос был про комп/мобильные игры.
Vampurr Искусственный Интеллект (120073) 6 дней назад
Ну в детстве было от ZX Spectrum и клонов NES до P166... Их много, мобилок тогда не было.
dekvas Мыслитель (5039) 6 дней назад
Майнкрафт, куриная месть, фаркрай, предтечи, акваделик gt
⭐Человек с Земли Оракул (59666) 6 дней назад
R-Type, Boulder Dash2, Saboteur2, Dizzy, Pacman, Lode Runner
https://youtu.be/fmDCZFDpB1A
Big Smoke (Homie)Профи (920) 6 дней назад
это сейчас всем ультра графику подавай, а раньше люди радовались и такому?
⭐Человек с Земли Оракул (59666) Big Smoke (Homie), первая игра, в которую я играл - была Tapper (1983 Midway) https://youtu.be/u17mTefrodo
VampurrИскусственный Интеллект (120073) 6 дней назад
А Elite, Exolon, Hero Quest, Lords of Chaos, Space Crusaders, Lazer Squad?)
⭐Человек с Земли Оракул (59666) Vampurr, А Elite, Exolon - были у меня, других не было, так как не продавали в нашей дыре, приходилось ехать в соседний город за кассетами.
Оксана Ивженко Мастер (2099) 6 дней назад
GTA, Zanzarah: The Hidden Portal, Need for Speed, Симба, Тарзан, Шрек, Гарри Поттер...Лучшее
Сакура Владимир Мастер (1887) 6 дней назад
Майнкрафт, Гта Са, Need For Speed, Far Cry 3, Fnaf, Granny (мобильная игра) (люди я спать, спокойной ночи всем)
Артёмка SSTПросветленный (31760) 6 дней назад
Спокойной ночи
Сакура Владимир Мастер (1887) Артёмка SST, спасибо
ϟ Arie Benz ϟПросветленный (33965) 6 дней назад
Спокойной ночи.
Сакура Владимир Мастер (1887) ϟ Arie Benz ϟ, спасибо
Ann 2077Знаток (271) 6 дней назад
Спокойной ночки.
Сакура Владимир Мастер (1887) Ann 2077, спасибо ^-^
Ann 2077 Знаток (271) 6 дней назад
Энгри Берс,Амням, Сабвей серв, Френ боу , Салли Фейс, Фнаф 1-3 часть, Бенди и чернильная машина.
Big Smoke (Homie)Профи (920) 6 дней назад
Любите хорроры?
Ann 2077 Знаток (271) Big Smoke (Homie), Да. Но меня уже мало что пугает в играх . Не знаю.
Александр Сидорченко Просветленный (43677) 5 дней назад
Игры на игровые приставки dendy, sega по мотивам мультфильмов Диснея - "Duck tales", "Chip & Dale", "Aladdin", "Lion king", "Jungle book", "Mario"...
AcesTo Aces Ученик (95) 5 дней назад
Drive ahead, hill climb racing и я не помню название но там можно было делать торты менять одежду кому-то и что-то еще