Ппрцессор с авито))

Мага Боголов Ученик (97), открыт 6 дней назад
купил процессо,владелец не предупреждал о разгоне процессора на которого у менч не хватает охлаждения,как поступить? можно ли как то сбросить это все
4 ответа
Failed to load resource netERR Просветленный (27553) 6 дней назад
Там его не будет.. Этим делом материнка заправляет. А вот охлаждение лучше с запасом брать даже если гнать не будешь.
ี่่่่ Оракул (59107) 6 дней назад
Разгон же через биос делается, процессор на новой материнке идёт на частотах указанных на его крышке.
Да и сколько градусов то?
Ооаоа Раоатал Профи (850) 6 дней назад
у тя в процессоре нет никаких настроек, чтобы онв любой плате разгонялся.
весь разгон производится через материнскую плату. отдельно память или проц разогнаны быть не могут
поэтому тут скорее всего обычный перегрев