Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если подруга не отдает долг

Николь Навзади Ученик (105), открыт 6 дней назад
она мне должна была 1000₽,отдала 300.две недели назад она нашла 5к и сказала что когда разменяет отдаст мне 700₽.когда сегодня я напомнила ей она сказала что должна мне 600₽,я сказала что за хрень,ведь она никогда не отрицала что должна 700₽.а сегодня вдруг она начала говорит что эта вещь стоила 900₽(хотя сама мне ее покупала и сказала что стоила 1000₽)девочка сразу слилась,блокнула везде удалила чат.написала ей в её тг канал она сказала что «может мне с тобой просто не комфортно»начала говорить что 10 августа отдаст(это ее др,ей на него деньги подарят)не знаю что делать
5 ответов
Doge Charger Оракул (75722) 6 дней назад
хочешь потерять друга - дай ему денег в долг
народная мудрость
Lorelei Искусственный Интеллект (193942) 6 дней назад
Хочешь потерять друзей - одолжи им деньги. Истина на все времена.
Павел Волгин Просветленный (23312) 6 дней назад
Она тебе должна за то, что купила для тебя? Аххвигеть... А по теме - сама дура: надо было соглашаться на 600 - 100 потом проще было бы отжать...
Николь НавзадиУченик (105) 6 дней назад
она за мои деньги купила
Павел Волгин Просветленный (23312) Я ж добавил... брала бы хоть 600...