Ошибка GameGuard 00000424

Saymon Riley Ученик (74), открыт 5 дней назад
Как решить?
1 ответ
dake Prosto Ученик (167) 5 дней назад
Ошибка GameGuard 00000424 может возникать по нескольким причинам, связанным с античит системой GameGuard. Вот несколько шагов, которые могут помочь исправить эту ошибку:

Обновите GameGuard: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия GameGuard. Иногда обновление программы решает проблему.

Проверка на вирусы и вредоносные программы: Вирусы могут мешать работе GameGuard. Проведите полное сканирование системы.

Настройки брандмауэра и антивируса: Убедитесь, что GameGuard не блокируется вашим брандмауэром или антивирусным ПО. Добавьте GameGuard в исключения.

Переустановка GameGuard: Удалите папку GameGuard из директории игры и перезапустите игру, чтобы она скачала свежие файлы GameGuard.

Проверка целостности файлов игры: Используйте инструменты платформы (например, Steam) для проверки и восстановления целостности файлов игры.

Если ошибка продолжает возникать, обратитесь к поддержке игры для получения дополнительной помощи.