Как растянуть фото/видео в Sony Vegas показанным образом? Помогите, пожалуйста!

Матвей Сотников Профи (588), открыт 5 дней назад
1 ответ
Раф Гуру (3895) 5 дней назад
Матвей СотниковПрофи (588) 5 дней назад
В таком случае изменится разве что масштаб изображения, но не его пропорции. Во всяком случае, именно к тому исходу раз за разом прихожу я.
Раф Гуру (3895) Матвей Сотников, фиг знает я в отличии от тебя фигней не маюсь если создаю что то....то качественное ищи в видеоэффектах