Ошибка Snappy driver installer

ЮРИК КОЗАК Профи (546), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, я могу это игнорировать или же это скажется на работе системы?
Извиняюсь за качество.
1 ответ
Доцент Искусственный Интеллект (178436) 5 дней назад
Тебе сначала надо было всякие чудоавтообновляльщики игнорировать...
ЮРИК КОЗАКПрофи (546) 5 дней назад
Тогда как мне надо было ПО обновлять? Вручную 42гб?
Доцент Искусственный Интеллект (178436) Это что за каша из 42 ГБ??? Все необходимые драйвера на оф сайте материнки + драйвер на сайте видеокарты. Это максимум 1-2 ГБ. Что там еще за 40 ГБ мусора ты себе накачал???