Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете мне пожалуйста объяснить... (Вынос мозга)

Василий Васильевич Рутин Новичок (0), открыт 6 дней назад
Каждые одиннадцать тридцать минут идут девятки иногда подряд пять семерок девятые шестерки считая по пять а то и по четыре три цикла включающие в себя начало дважды
3 ответа
Amanda Мудрец (14235) 6 дней назад
Вы в покер играете?
Луис Альберто Просветленный (43456) 6 дней назад
К сожалению, ваше описание ("Каждые одиннадцать тридцать минут идут девятки иногда подряд пять семерок девятые шестерки считая по пять а то и по четыре три цикла включающие в себя начало дважды") не совсем понятно, так как оно лишено контекста и чёткой структуры.
Помимо этого, помните, что "вынос мозга" - это разговорное выражение, которое может иметь разные значения в зависимости от контекста.
• В просторечии: оно может означать что-то запутанное, непонятное, приводящее к когнитивному дискомфорту.
• В психологии: "вынос мозга" может быть признаком психического расстройства, например, обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР).
Если вы чувствуете, что описание, которое вы дали, вызывает у вас тревогу или дискомфорт, я рекомендую вам обратиться к психологу или другому специалисту в области психического здоровья.