Принимал курс противовоспалительного препарата от воспалений в мышцах -не помог,через какое время можно

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2572), открыт 1 неделю назад
Принимать другой препарат?
1 ответ
Зоя Маркова Оракул (68543) 1 неделю назад
магний попейте, как раз снимает напряжение в мышцах, восстанавливает мышечные волокна, недавно тоже для этого пила Магния хелат Tetralab, отлично усваивается
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2572) 1 неделю назад
Пробовал как то неделю принимал ничего не изменилось
Заценигриву нетблоха нетклеща!, неделя маленький срок
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2572) 1 неделю назад
И вообще через раз понос от него...
Заценигриву нетблоха нетклеща!, это побочка магния. Попробуйте другой (не хелат, не посню как называется. Скажите в арте магний но не хелат)