Вопрос по Standoff 2 на пк Bluestacks 4.

Maksimchik Ученик (101), открыт 5 дней назад
Почему когда я нажимаю на пробел (прыжок) то персонаж прыгает на половину и будто ударяется головой (не шутка рил так), помогите пожалуйста серьёзно! НЕ ПИШИТЕ НЕЧЕГО ПРО КС!!
6 ответов
Сергей Захаров Профи (645) 5 дней назад
это баг стандофа, говорил же помойка забаганая
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33656) 5 дней назад
Зачем играть в стандофф на пк? В том же стиме куча бесплатных тайм киллеров, которые пойдут на слабый комп.
qwerbot_42 Знаток (480) 5 дней назад
Проблемы эмуляторов, и баги игры.

Зачем вообще играть в мобильные игры через ПК? Они на то и были сделаны на мобилу, чтобы там и играли люди. Для ПК есть КС, которая лучше во многом будет