Что делать если в майнкрафте очень медленно прогружаются чанки?

Виталий Рыбкин Мыслитель (9448), открыт 5 дней назад
Плыву например по океану, и на границе каждого чанка прихзодится жадть секунд ро 5-10 пока прогрузится новый чанк, чтобы не упасть в пропасть. В чём может быть проблема и как исправить?
5 ответов
Svechka Гуру (2719) 5 дней назад
Моды какие нибудь, c2me например
Виталий РыбкинМыслитель (9448) 5 дней назад
Не получится
Svechka Гуру (2719) Виталий Рыбкин, это клиентский мод, зачем ты плагин на атерносе ищешь
Самачный Чел Профи (760) 5 дней назад
Прорисовку чанков и симуляцию чанков на максимуму поставь
Виталий РыбкинМыслитель (9448) 5 дней назад
Не помогает
Fispect Fistashkin Ученик (199) 5 дней назад
Незнаю почему, но в океане чанки генерируются медленней всего
Виталий РыбкинМыслитель (9448) 5 дней назад
На суше быстрее немного, но всё равно на границе ждать приходится
Greond Оракул (77162) 5 дней назад
Установить моды оптимизирующие игру.