Как помирить зятя с братом сестры?

mejik mejik Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Зять часто просит денег у брата сестры, недавно на очередную просьбу брат вспылил и поссорился с ним, послал его на все четыре стороны с матом. Зять тоже хорош, живёт не по средствам, постоянно в рестораны ходит с друзьями выпить и пожрать, а когда нужно платить по коммунальным услугам и ипотеке то сразу напрашивается к брату сестры и частенько не отдаёт долг. Родители попытались устроить им встречу, на что брат ещё больший цирк устроил чуть в драку не перенёс.
1 ответ
Галина Мудрец (16940) 1 неделю назад
Ну на кой он вам нужен,его выгнать надо , а не мирить
mejik mejikУченик (4) 1 неделю назад
Вообще-то я парень, я просто обсуждаю своих родственников.
У них просто четверо детей, поэтому ей его выгнать не так просто.
Галина Мудрец (16940) mejik mejik, дети ипотека.Пусть жена берёт его в руки.Что за фигня нарожал детей всем должен и ходит по ресторанам.