Поссорился с бабушкой что делать

Лша Симоноа Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Обсуждали ссору бабушка ругала меня как я считаю не заслуженно и тут она начинает орать и объесняться, а я решил ультануть и сказал а давай тебя обсудим и сказал что она постоянно кашляет из-за того что она постоянно курит(она делала это в тайне так что об этом знал только я случайно заметив как она это делает) так что мне делать подскажите?
8 ответов
Alexander Pontarezov Мастер (1536) 1 неделю назад
Купи гроб ей, не так уж и долго осталось
KlimИскусственный Интеллект (271106) 1 неделю назад
Смешно, хвалю
Vasiky Pupkeen Мудрец (14981) 1 неделю назад
Просить прощения.
Не дерзить больше бабушке.
Почему до вас молодых до всех не доходит, что вам проще ПРОМОЛЧАТЬ и выслушать с уважительным видом?
Не считай себя равным взрослым, по всем законам это не так.
И еще совет - бросай доту. Дотер полноценным человеком не станет.