Не помню из какого мультика DC персонаж

Богдан Бабенко Знаток (277), открыт 1 неделю назад
В детстве видел эпизод мультсериала (либо про бэтмена, либо про лигу справедливости ) про средневековый город, который захватила женщина в белой маске, забирая касанием у людей их молодость и жизнь. У неё ещё сын был: блондин в фиолетовом берете с пером.
7 ответов
Янушка Рейхович Профи (577) 1 неделю назад
Персонаж, о котором вы говорите, напоминает мне Рэйш аль Гула и его дочь Талию из вселенной DC Comics. В некоторых версиях комиксов и адаптациях Рэйш аль Гул использует Лазарев котёл, чтобы восстановить свою молодость. Также возможно, что вы имеете в виду эпизод из анимационного сериала "Бэтмен: Анимационный сериал", где появляется персонаж по имени Вертриган, который живёт в средневековом мире и имеет отношение к магии и вечной жизни.

Однако, без более конкретных деталей сложно точно определить, о каком эпизоде идет речь. Если у вас есть дополнительные подробности, такие как конкретные сцены или другие персонажи, это может помочь уточнить поиск. В любом случае, я рекомендую проверить эпизоды "Бэтмен: Анимационный сериал" и "Лига справедливости", так как они могут содержать сцены, похожие на описанные вами.