Проблемы в семье

Алег Перхоть Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте меня 3 раза обманул мой отец дело было так перед новым годом за хорошую учебу он обещал подарить телефон но обманул сказав что на день рождения, на день рождения запретил бабушке и дедушке дарить телефон и вот после ДР он сказал что подарит летом. Сегодня я спросил у него об этом он сказал не наглый ли я помогите советом пожалуйста
8 ответов
Илья Шакиров Мастер (1565) 1 неделю назад
Берешь и делаешь ему глубочайший ***** и он покупает тебе ксяоми за 9 тысяч
-Мыслитель! Мастер (1053) 1 неделю назад
скажи ему зачем ты мне врешь, манипулируешь мной
Алег Перхоть Ученик (137) 1 неделю назад
Эхх говорил уже сказал что я ужасный сын и наглый и неблагодарный
-Мыслитель! Мастер (1053) Алег Перхоть , матери скажи
x3m Гуру (2763) 1 неделю назад
Попроси отчима подарить, он точно не откажет
Алег Перхоть Ученик (137) 1 неделю назад
хвхвхахвх
Александр Гарагуля Ученик (74) 1 неделю назад
Смириться. Тут ничего не поделать…
Alexander Pontarezov Мастер (1536) 1 неделю назад
Ночью резаника ему яйца, пусть осознает ошибку
Aleksandr Shevchuk Мастер (1373) 1 неделю назад
Попробуй забыть про телефон, гуляй на улице с друганами общайся, телефон это не главное совсем.