Помогите понять любят ли меня?

Диана кузина Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
К нам в гости приехала моя троюродная сестра со своим папой и с мачехой у которой есть сын и мы все ровесники нам по 14 ну короче этого брата зовут Макс и я с ним подружилась хорошо и его Мама говорит типо что я ему нравлюсь
Сегодня мы гуляли и мы часто с ним дурачимся , пьём из одной банки ну как то так получается, видимо ему нравится когда я за ним бегаю или обращаю на него свое внимание а ещё моя подруга сказала типо он чо мой улыбается и т.д
И когда она начала нас шиперить она промолчал и не стал отрицать , подругу говорит если бы я была ему безразлична отель стал бы отрицать
А когда я уже начала их шиперить он послал меня и каким то серьёзным стал ну вообщем вот так
Голосование за лучший ответ
Ло Мастер (2147) 3 месяца назад
Вам 14, какая любовь... Сморите мультики и играйте в игры, зачем себе жизнь усложнять
Диана кузинаУченик (91) 3 месяца назад
Ну вот и смотрите мультики , если чувства есть не куда не деньшься