Встречался с девушкой в интернете 2 года

Попал Ввену Ученик (150), открыт 6 дней назад
Но потом выяснил что это 30-40 летний скуф поскажите пожалуйста что делать
6 ответов
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7098) 6 дней назад
А ты как сам ощущаешь? Хочется дальше с этим Скуфом, жирным мужиком?
Конфетка Искусственный Интеллект (121712) 6 дней назад
А в чем проблема? Встречайтесь и дальше
Ло Мастер (1780) 6 дней назад
Пусть скидывается на пиво
venusman Мыслитель (8033) 6 дней назад
Сьезжайтесь. Будете шпилить друг друга
Vasiky Pupkeen Мудрец (14689) 6 дней назад
Ничего, не встречался, а общался и возможность этого всегда надо предусматривать. Хотя я тебе не верю. Т. к. видел только, что за девушек себя выдают молодые придурки, а не люди в возрасте. Вот что молодые выдвали - видел. Они так в многопользовательской игре внутриигровые вещи выпрашивали, идиоты.. Либо было сразу видно, либо приятели сдавали и они подтвердили.

Всегда, когда общаешься виртуально, надо помнить, что ты не знаешь, кто там на самом деле сидит с другого конца провода.