Через что лучше слушать музыку, "тюльпаны" или коаксиал?

Юрий Литаврин Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! Я имею трифоник EDIFIER S360DB, подключенный проводом 2RCA, а к материнской плате ПК mini jack. Слушаю музыку от музыкальных сервисов: Яндекс музыка (mp3 320 Кбит/с) и Звук (HiFi Lossless Flac, 16 бит, 1400 Кбит/с, 44100 Гц). Имеет ли смысл установить в ПК звуковую плату, например Asus Xonar Essence STX 2? Улучшится ли качество звука? Да и вообще, как на данный трифоник передать максимальное качество, каким подключением, чтобы раскрыть весь потенциал и красоту Edifier S360DB?
1 ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (35949) 6 дней назад
пишите сумбур....
берёте ЮСБ усилитель с ЦАП и выходами разными, можно и с балансным 4.4 ,на компе ставите Фубар и дописываете плагинв на Аську....даёте выход сигнаса с фубара на этот усилитель,а с него уже идет звук на Ваш усилитель и будет Вам песня! ЦАП лучше ESS 9038 и Выше