Потолочная лампа отваливается, а мастера ночью не вызвать

Соня Ларина Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Полночь, а на потолке лампа (ну или люстра) отваливается, только заметила. Она гудела и трещала при включении света, из-за чего я и заметила, что она от потолка отходит(( Конечно, не включаю ее больше, но до вызова мастера нужно предпринять что-то, она на соплях держится, а специалиста не вызвать в такое время. Что делать? Какой рычажок в щитке отключать? Можно ли все 3 отключить для спокойствия? А то страшно спать ложиться
6 ответов
Компьютерный мастер отвечает на вопрос. Ученик (126) 1 неделю назад
Здравствуйте, сейчас постараюсь вам помочь!
Диана Морозова Знаток (403) 1 неделю назад
Ниче не отвалится, там провода держат
Razao Sanya Ученик (136) 1 неделю назад
Попробуй отключить по отдельности и проверь какая что отключает
с богом Искусственный Интеллект (119575) 1 неделю назад
Не трогай ни че,выключатель не включай и фсе))
Ванятка Оракул (52132) 1 неделю назад
Ваша заявка принята. Чип и Дейл уже спешат на помощь.