Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так бесят нефоры

Александр Ларионов Ученик (233), открыт 6 дней назад
каждый раз когда вижу их, злость пробирает, хочется докопаться. Смазливые они какие то, на баб похожи, пид@рковаты.
Связываю это с тем, что в прошлом сам был немного неформальным, либо что я не нравлюсь девушкам, а нефоры нравятся.
что думаете?
4 ответа
Крутой Константин Мастер (2134) 6 дней назад
Потому что так задумано природой
Матвей Щелоков Мастер (1387) 6 дней назад
по поведению бесят мб,много из них кончи
Burn Ignis Мастер (1326) 6 дней назад
У тебя что-то не то в жизни.Тогда ко всем хочется прикопаться
Ло Мастер (1780) 6 дней назад
Скорее всего это аутоагрессия, что вы подсознательно хотите так выглядеть и вас это привлекает, но те или иные установки не позволяют. Дайте себе жить свободно, станьте злым нефором
Александр ЛарионовУченик (233) 4 дня назад
я им был, в отличие от них у меня нету девушки, может в этом дело?
Ло Мастер (1780) Александр Ларионов, может и в этом. Я рекомендую проработать эту ненависть, узнать суть, причины, что раздражает сильнее всего. Может быть один из пунктов вам откликнется и вы все поймете