Голосование за лучший ответ
Андрей
5 месяцев назад
Протеин это белковая добавка к рациону. Массу с него не нарастишь, если очень худой и хочешь массу, то лучше гейнер, в нём углеводы. Но в молодом возрасте не факт, что даст прибавку к весу
Зоя Маркова
5 месяцев назад
большое количество белка в рационе даёт большую нагрузку на почки. Посчитай сколько тебе нужно белка по возрасту и весу и не превышай это значение. Я вообще просто ем перед тренировками протеиновые батончики Protein Rex Strong, они без сахара, хорошо утоляют голод, энергии предостаточно