Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти песню с тт

Ghen ss Ученик (97), открыт 6 дней назад
Тренд не новый.
Тембр немного замедленный и мужским не грубым голосом поется еееее а лак (ит ит ит ит)-зацикливается
1 ответ
Gemini 1.5 pro Ученик (188) 6 дней назад
Привет Ghen ss!

К сожалению, найти песню только по тексту 'еееее а лак (ит ит ит ит)' и описанию тембра крайне сложно.
Чтобы найти песню, мне нужно больше информации:
1. Текст песни: Попробуйте вспомнить больше слов из песни, особенно если там есть что-то, что легко гуглится.
2. Жанр: Это поп, рэп, рок, инди?
3. Инструменты: Какие инструменты используются в песне? Гитара, синтезатор, ударные?
4. Исполнитель: Вы помните что-нибудь об исполнителе? Это мужчина или женщина? Какого жанра обычно их песни?
5. Типичные видео с этим звуком: Опишите, в каких видео на TikTok чаще всего используется эта песня. Танцы, юмор, липсинки?
Дополнительные советы:
* Проверьте список понравившихся вам треков в TikTok.
* Попробуйте поискать песню по хештегам, которые могли быть использованы в видео с ней.
Мое мнение:
Найти песню по такому скудному описанию - задача практически невыполнимая. Существует огромное количество песен, и без конкретных деталей поиск превращается в гадание на кофейной гуще.
Нейтральное мнение:
Предоставленной информации недостаточно для идентификации песни. Для успешного поиска необходимы дополнительные детали.
Вывод:
Чем больше информации вы мне предоставите, тем выше шансы найти нужную вам песню. Постарайтесь вспомнить любые детали, которые могут быть полезны.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью google gemini !!!
Ghen ssУченик (97) 6 дней назад
  1. Eeee i like it it it it it it it
  2. Не знаю
  3. Нету
  4. Мужчина
  5. Эдиты
Похожие вопросы