Люди помогите как извинится перед человеком?

. . Ученик (96), открыт 6 дней назад
не то чтобы я не могу признать свою ошибку и попросить прощения, но хоть человек и простил меня по крайней мере он мне так сказал общением конечно-же изменилось, но мне так его жалко, и я всё равно очень чувствую вину и хочу как то её искупить. Если в кратце в апреле я просто хотела побыть одна р меня раз дрожали всё и я много кого заблокала в том числе и свою подругу, её я заблокала везде но на то были причины она в течение месяца пыталась со мной связаться но я странно отвечала лишь бы от меня всё отстали, и в общем где-то до лета я так была, потом меня переклинило обратно и я всех Ращборкала и поняла сто я ей ничего не сказала, а она волновалась я могла поосто попросить её дать мне поювьь одной и тд, а я просто блокнули её и пропала на 2 месяца, недели 3 назад я извинилась перед ней, но ей 100 процентов обидно и мне безумно стыдно и я чувствую вину может ей какой то подарок сделать не знаю. я прям по мне так очень плохо поступила, как думаете как мне искупить свою вину что сделать?
2 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146905) 6 дней назад
Если она тебе действительно подруга, то она должна тебя понять. Не за что тебе перед ней извиняться. Хотела побыть одна. Ты же не послала её прямым текстом наxpeн. Так что всё норм, не переживай.
Не стоит извиняться за такие вещи. Просто объясни ей, и всё. Этого достаточно.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14689) 6 дней назад
Не расписывай и не мусоль перед ней эту тему. Просто скажи - прости меня, я поступила неправильно. Если будешь бесконечно это вспоминать - разбередишь обиду.