Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие есть плюсы армии? (Допустим, войны сейчас нет, и послать на войну где я до 20 лет не доживу не получится)

Том Ага Профи (717), открыт 6 дней назад
Какие дороги открывают? Каков риск умереть в армии? И подробное о армии
8 ответов
да, я фембой. и что? Гуру (2864) 6 дней назад
единственный плюс который я знаю, так это пенсия будет раньше и повышенная
Крутой Константин Мастер (2134) 6 дней назад
Если ты не пойдешь в армию самим, то тебе яйца в узелок завяжут и заставят идти. Плюсы , от того , что пошел сам : целые яйца
Vladimir Ch Мыслитель (8994) 6 дней назад
Если про срочную службу. То потом будет меньше препятствий при трудоустройстве.
Ivan SviridovОракул (51747) 6 дней назад
смотря куда устраиваешься.
Vladimir Ch Мыслитель (8994) Ivan Sviridov, чаще всего. Просто как факт, что не призовут не вовремя.
Loanina Профи (999) 6 дней назад
Многих девушек больше привлекают те кто служил
Dr SerhiusЗнаток (327) 6 дней назад
Я служил , почему ты ещё не стоишь раком?
Ivan SviridovОракул (51747) 6 дней назад
если не секрет, это вы откуда пишете? я такого ни разу не слышал (москва).
Loanina Профи (999) Ivan Sviridov, пишу из Беларуси
LoaninaПрофи (999) 6 дней назад
Из города. Везде они живы, девушки мало чего знают об армии, но представляют тех кто служит мужественными и с хорошим телосложением :)
Странно почему вас так интересует моя локация.
art Гуру (3016) 6 дней назад
для трудоустройства на госслужбу. больше никаких.
Василий Пупкин Мыслитель (7208) 6 дней назад
у сделки с дъяволом, как ты в чем-то верно сообразил, есть один минус - она, обычно, заключается один раз и навсегда. Сколько это всегда будет длится тут на земле, неизвестно, а зато вот там, точно можно сказать, что вечно.
Алекс Берег Просветленный (36682) 6 дней назад
Главный плюс: ты научишься общаться с самыми разными людьми. Второе, научишься надеяться только на себя самого.
Стягин Гуру (4100) 6 дней назад
Служба в армии может дать немало молодому человеку, включая:
  • Личностный рост: Армия часто способствует развитию лидерских качеств, дисциплины и ответственности.
  • Физическая подготовка: Регулярные физические тренировки помогают поддерживать отличную физическую форму.
  • Профессиональное обучение: Военнослужащие получают специализированное образование и навыки, которые могут быть полезны в гражданской жизни.
  • Командный дух: Служба учит работать в команде и развивает товарищеские связи.