Как уговорить папу поехать с ним в город

кристина хз Ученик (69), открыт 1 неделю назад
как сказать папе о том что хочешь уехать из деревни потому что очень боишься пауков? у нас старый дом тут ползает очень много пауков особенно ночью и я их панически боюсь сейчас 03:22 я не сплю очень плачу за эту ночь проползло уже 4 паука, я папе уже говорила о том что я их боюсь, но я не уверенна что он поймет меня что я их НАСТОЛЬКО боюсь, он их вообще не боится и обычно говорит мне че их бояться они ничего не сделают, папа завтра уезжает в город либо рано утром либо вечером точно не знаю, и как ему начать говорить и 100% уговорить его поехать с ним и не приезжать, просто проблема еще в том что мне нужно помочь в огороде он меня сюда для этого и привез и он наврядли мне разрешит и поймет меня, но мне правда очень страшно, помогите пожалуйста, как его уговорить, только не пишите что то по типу перебори свой страх и тд мне нужен конкретно совет как уехать от сюда, сама я не смогу деревня очень далеко и денег нет короче помогите как ему объяснить потому что он может сказать нет и даже слушать не станет время у меня есть только до завтрашнего утра то есть он по-моему уезжает утром рано и это единств шанс уехать с ним я вот думаю может взамен на что то он согласится например чтобы он мне не давал деньги до конца лета короче помогите пожалуйста, извините что с ошибками я просто очень тороплюсь и мне плохо
4 ответа
Николь Ника Профи (535) 1 неделю назад
Сделай все дела на огороде за ночь
кристина хзУченик (69) 1 неделю назад
ты просто гений но мне нужен реальный совет
Николь Ника Профи (535) кристина хз, ну значит попроси у папы несколько дней подождать, а за эти дни всё перепахай и уезжай с ним
Ladno f Гуру (4123) 1 неделю назад
Во всех квартирах есть маленькие пуачки кстати, не только в деревне. Они ничего не могут тебе сделать, а наоборот, поедают других мелких насекомых
кристина хзУченик (69) 1 неделю назад
я говорила что не надо мне писать что то по типу этого я от этого не перестану из бояться, и да в городе в нашей квартире ни одного паука ни разу за всю жизнь не видела, и маленьких я не боюсь, а в деревне их много и они огромные
Ladno f Гуру (4123) кристина хз, они во всех квартирах есть. Ну че тебе еще можно сказать, если твой папа не хочет отправлять тебя домой, то надо перестать бояться пауков. Дави их всех тапком и они перестанут ползать
Стягин Гуру (4098) 1 неделю назад
Никаких уговоров, только ультиматум!