Как понять интересен ли я девушке? Нравлюсь ли я ей?

Бабиджон Ахматович Ученик (145), на голосовании 2 месяца назад
Познакомился с девушкой почти месяц назад, первую неделю общались 24/7, все темы обговорили, потом договорились встретиться и погулять немного, после первого гуляния она как то по другому начала общаться, как то холодновато, первая ни разу не писала , я делал 3 дневный перерыв даже, все равно не пишет, но когда я ей пишу всегда отвечает и можем переписываться хоть сколько если темы будут, но я ее 4 раза гулять звал она писала по типу: «не знаю», «может быть» или «не могу», но всегда пишет причину почему не может гулять, не знаю че делать, 3 недели не виделись уже, пытался забыть, но бестолку, так то был бы я ей неинтересен она бы не отвечала и сама бы это написала, списываемся каждый день так то…
Дополнен 3 месяца назад
Я ей недели 2 назад писал, напрямую , приятно ли со мной общаться и гулять , она ответила на все «ну да».
Голосование за лучший ответ
venusman Мыслитель (8922) 3 месяца назад
Она себе представляла тебя по другому, когда вы ещё не виделись. А потом поняла не её это. Теперь ты во френдзоне. Поболтать от скуки и всё на этом
Бабиджон АхматовичУченик (145) 3 месяца назад
Нет, она меня знала и видела до гуляния, когда мы пошли гулять она знала меня.
Бабиджон АхматовичУченик (145) 3 месяца назад
Хотя, я ее спрашивал, приятно ли со мной общаться и гулять, она ответила « ну да», было бы неприятно сказал бы нет(
Тони Профи (940) 3 месяца назад
Да брат, ты ей не понравился. Если бы нравился, она бы пошла гулять 2й и 3й раз. Но увы. Так что стисни зубы, и забудь её. Через месяц полегчает.
Бабиджон АхматовичУченик (145) 3 месяца назад
Спасибо, брат