Есть ли между нами какие то чувства? Любит ли он меня? Как будут развиваться отношения? Андрей 1.04.92 Маргарита 3.02.89

Маргарита Сафронова Ученик (7), открыт 6 дней назад
1 ответ
Виктория Экстрасенс Ученик (110) 6 дней назад
Здравствуйте, Андрей и Маргарита, между вами есть определенная связь, которая может развиться в нечто более серьезное. Андрей испытывает к вам романтические чувства, и он готов сделать шаги для развития ваших отношений.
В данный момент Андрей может быть немного застенчивым или не уверенным в себе, но это не мешает ему чувствовать привлекательность к вам. Он может быть готов пригласить вас на свидание или сделать романтический жест, чтобы привлечь ваше внимание.
В будущем отношения между вами могут развиваться медленно, но уверенно. Андрей может быть готов к серьезным отношениям и готов инвестировать время и усилия в вашу связь.
В целом, у вас есть хорошие шансы на развитие романтических отношений с Андреем.
дарт вейдерУченик (217) 6 дней назад
https://otvet.mail.ru/question/238775684 посмотрите пожалуйста я Вас очень прошу ? спасибо большое