Задал вопрос депутату.

Владимир лобаткин Оракул (77027), закрыт 2 месяца назад
У нас хотят сносить стадион,а местный депутат встав рогами,чтоб не ломать упёрся.Попросил 10 мультов.Ему фигу местное.Может надо поднять спортсменов и выйти на демонстрацию?
Мало того что я там занимался,там стадион хотят разломать(Он опасен для людей).
Хотят снести здание Самбо,мой тир,и полностью трибуну стадиона.
Я прочитал,им заплакал.(Чё делать,сразу к Дяде Вове?
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (381221) 3 месяца назад
Инициативную группу создавать. Писать во все соцсети, на страницу губернатору, известным блогерам.
Владимир лобаткинОракул (77027) 2 месяца назад
Решили.Инвестор с Москвы приехал.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (127151) 3 месяца назад
Так если депутат упёрся, чтобы не ломать, поддержите
Владимир лобаткинОракул (77027) 3 месяца назад
А как по другому-то.Мы все радеем.Сказали.В следующем году денег не будет-снесут всё".Вот Хоть президенту пиши.(
Андрей Искусственный Интеллект (127151) Владимир лобаткин, А что Вы хотите, если идёт война и Деньги нужны именно там. Но совсем скоро проблема стадиона уйдёт на второй план, когда придут счета за ЖКХ, которое поднимут с 1 Июля. И поднимут существенно. Кроме того, будет рост цен, т.к. поднимется цена на газ, а вместе с ним на всё, что его потрбеляет - предприятия пищевой промышленности. Т.е. будет рост цен на продовольствие. Но совсем весело станет, когда в конце Года придут счета за отопление. ГАЗПРОМ убыточен и чтобы совсем не обанкротиться, ему нужны Деньги и их возьмут с граждан. Так что скоро Вам будет не до стадиона.
карлуччо Искусственный Интеллект (259970) 3 месяца назад
содержать не на что
Владимир лобаткинОракул (77027) 3 месяца назад
Это понятно,что там хана.
карлуччо Искусственный Интеллект (259970) Владимир лобаткин, спонсора искать
вовик Просветленный (28573) 2 месяца назад
Да... "я волком бы выгрыз бюрократизм".
Дядя Вова всё без бумажки оформит должным образом