Что такое любовь? Почему все так на ней помещены и ищут еë во всём?

Александр Новиков Знаток (340), на голосовании 2 месяца назад
Без религии и т.п
Голосование за лучший ответ
venusman Мыслитель (8922) 3 месяца назад
Чисто химия. Ничего другого
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 3 месяца назад
Без религии это объяснить невоможно. Так же без религии невозможно объяснить в чем искажают смысл этого понятия.
Конфетка Искусственный Интеллект (124935) 3 месяца назад
Любовь это когда видишь человека и испытываешь чувство счастья. И начинаешь хотеть учиться и работать не в тягость

Любовь это какойто гормон который выделяется когда видишь любимого человека

Ради этих чувств люди и ищут любовь
Александр НовиковЗнаток (340) 3 месяца назад
А если ты сам по себе радостный? То есть испытываешь радость от любого?
Конфетка Искусственный Интеллект (124935) Александр Новиков, это прекрасно если ты радостный и без любви У меня есть сестра. Она меня любит. У меня есть брат. Он меня любит. У меня есть мама. Она меня любит. У меня есть человек которого я люблю и он любит меня. Есть солнце. Есть небо. Есть вкусная еда. Есть спорт. И мне ВСЕ ЭТО НУЖНО И РАДУЕТ Могла ли бы я быть счастлива без сестры? Могла бы. Но я счастлива - с сестрой. С мамой. С братом. И тд