Нарцисс или любовь

мария Знаток (374), на голосовании 4 месяца назад
?Астрологи, зравствуйте, впереди замужество, посмотрите пожалуйста нарцисс или всё таки любовь возможна 14: 25 Ливны 05.01.1994. Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (69109) 5 месяцев назад
Для определения возможности отношений составляется синастрия на двух людей.
AAA Оракул (54488) 5 месяцев назад
обратный транзит нептун-юпитер 2025
марияЗнаток (374) 5 месяцев назад
Что это значит?
AAA Оракул (54488) время покажет. есть шансы типа
Ани Лика Просветленный (30000) 5 месяцев назад
Почитай статьи про нарциссов, абъюзеров, посмотри видео. Их просто миллион. Сравни, сделай выводы сама. По карте этого не увидеть однозначно. И построй синастрию, чтобы понять совместимость.
Паша Алексеев Высший разум (378600) 5 месяцев назад
Строите карты знакомства, подачи заявления на регистрацию, на дату свадьбы, встреч, звонков и т.п., совмещаете с радиксом и получаете очень четкий ответ что хочет, и что будет, причем проверить необходимо как минимум три карты.