Не понимаю смысла(личного, для себя) в отношениях и семье не имея ничего) Поясните за ценности семейных ценностей)...

Дмитрий Борзой Мыслитель (8742), открыт 6 дней назад
...И какие для мужчины гарантии? Судя по законам и устоям в обществе - их нет.
Я слишком увлеченный и недоверчивый. Сколько бы у меня денег не было я их потрачу на увлечение. Это то, что приоритетнее женщин. Женщины всегда были вне приоритетов. Хотя я гетеро....
7 ответов
Тони Профи (714) 6 дней назад
Просто есть такие мужчины которые ради бабы готовы на всё.
А есть вроде меня, ради бабы не на что не готовы. Мужчины сами все заварили. А бабы что? Просто пользуются и смакуют
venusman Мыслитель (8033) 6 дней назад
Живи так пока не надоест. А потом родной души рядом нет оглянешься. Ни детей никого. А ты уже никому не нужный
Vasiky Pupkeen Мудрец (14689) 6 дней назад
Так и есть, у мужчины ноль гарантий, ворох обязанностей, закон и суды всегда ущемляют мужчин в пользу женщин.
В загс толчно ходить не надо.
Астер Профи (791) 6 дней назад
Какие гарантии могут быть на отношения!!! Живите спокойно, женщины вам не нужны
Конфетка Искусственный Интеллект (121712) 6 дней назад
Семья не нужна. Я лично хочу найти любимого и жить с ним что бы засыпать и просыпаться с ним и время вместе проводить
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191001) 6 дней назад
Так вы же уже всё для себя решили и поняли! Нечего тут объяснять! Объяснения тут только сослужат "медвежью услугу". Ну и зачем?
Ирина Искусственный Интеллект (353877) 5 дней назад
для меня тоже нет смысла и семейных ценностях,если вокруг разводы и женитьбы по 5 раз.То есть это просто случка будем честны , на определенное время, для кого-то это год,для кого-то 15, не понравилось -разбежались и недолго думая, снова встретили любовь. Че тут ценного. Как и на работе, мы ж не убиваемся когда работу потеряли,другую найдем. ТОже самое. Я не понимаю как люди всю душу средства время силы вкладывают в эту игру, времяпрепровождение,если это временный акт.
единственно что можно считать семьей это родители -дети.это хотя бы твои гены-продолжение рода. даже если что-то не получилось но ты вкладывался в свое,а не в какого-то левого члена
Дмитрий БорзойМыслитель (8742) 5 дней назад
И то, ребенок не самовоспитается и не самооьеспечится)