Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Испарение жидкостей на мебели.

Евгений Карельников Ученик (95), открыт 6 дней назад
Положил на пол подушку, накинул бумаги, сверху открытую овоську, после залил все это мочой - что делать? Моча испарится за ночь со всем предметов?
1 ответ
Солнышко Мое Мудрец (11644) 6 дней назад
Зачем.
Евгений КарельниковУченик (95) 6 дней назад
делать нечего было, очень хотелось в туалет, но у меня собаки семью разбудят
Солнышко Мое Мудрец (11644) Евгений Карельников, выкидывай всё
Евгений КарельниковУченик (95) 6 дней назад
Я не мог терпеть
Солнышко Мое Мудрец (11644) Евгений Карельников, у тебя психиатрия? Инвалид?